Новости

30 мая 2016

Турнир дружинников на фестивале "Времена и Эпохи"

Анонсируем следующий большой турнир. Это турнир поединщиков на фестивале Времена и Эпохи, который соберёт фехтовальщиков из реконструкции "Эпохи Викингов" из России и Европы.

Цель данного мероприятия совместить и показать высокий уровень поединков и высокий уровень реконструкции - насколько это возможно с учётом безопасности участников. Мы надеемся увидеть схватки лучших бойцов со всей Восточной Европы, которые сойдутся не только ради славы, но и ради достойнешего приза. А значит каждый участник должен не только достойно фехтовать, но и иметь сбалансированный костюм, доспех и хорошую защиту.

Турнир пройдёт 11-го и 12-го июня в парке Коломенское.
Ознакомиться с правилами, задать вопросы и подать заявку вы можете здесь: https://vk.com/topic-112434978_34046800

Легенды Норвежских Викингов 2016

Вернулись с Легенд Норвежских Викингов. Фестиваль набирает обороты - участников и зрителей с каждым годом всё больше и больше. Организаторы - молодцы: и боевая и развлекательная программы шли без остановки. К сожалению, в этом году было ощутимо больше травм. До РНИИТО им. Вредена с тяжелыми травмами кисти доехало три участника фестиваля. Нам нужно подумать, как это предотвратить в будущем. Из позитива, Вальгард снова красиво сфоткался и у нас первое место в турнире.

Фото

25 мая 2016

Поздравление с 25-летием из Израиля

Наконец дошла посылка с поздравлениями от наших близких друзей из далекого Израиля. И как-то не по израильски скромно они об этом рассказали. Ну уж нет, расскажем всем! Серебряный Волк говорит спасибо и с нетерпением ждёт встречи с вами.

<< 8 9 10 11 12 13 14 >>