Новости

13 августа 2009

Внимание! Внимание!

Уважаемые члены клуба "Серебряный волк", по свежим данным все те, кто не может отправится на "Воиново поле" до 21 августа, смогут поехать на фестиваль в пятницу на специально организованном автобусе. По предварительной информации автобус отправится после 19.00 от клуба (для тех, кто забыл адрес: ул. Плющиха, д. 9-А). Составлять список жаждущих будет Эрна, пишите ей на e-mail: Erna-sw@yandex.ru

10 августа 2009

Мы вернулись из похода по Европе

Ура! Мы дома! В этом году мы побывали в Треллеборге, Рибе, Мосгарде и Волине. Наш поход был насыщен не только битвами, победами и средневековым бытом. На этот раз мы большое внимание уделили хождению на парусных судах. Благодаря "морским походам" команда научилась работать быстро и слаженно.

Совcем скоро ждите обновления фотогалереи.

Да, и ещё. Сейчас мы активно готовимся к фестивалю "Воиново поле". Обращаем ваше внимание на то, что фестиваль будет проходить на новой площадке около Озернинского водохранилища (у пансионата "Парус") недалеко от города Руза. Схему проезда можно посмотреть на сайте фестиваля.

14 июля 2009

Итоги "Городецкого гульбища - 2009"

Мы вернулись с "Городецкого гульбища". Фотографии нас красивых, загорелых и довольных смотрите в Фотогалерее.

Самая главная новость "Городца" - наша скандбольная команда в нелёгкой борьбе отстояла звание чемпионов!!! Со счётом 5:4 ребята выиграли у команды клуба "Чёрная щука". Ура!

Также хотим поздравить нашего хорошего друга Драгвара (КИР "Драконы морей"), который занял второе место по итогам конных поединков.

Да, кстати, Дружина отправляется в поход по Европе. Нас ждут музеи, фестивали, сражения и лодейные походы! Вернёмся в начале августа. До встречи на "Воиновом поле".

<< 43 44 45 46 47 48 49 >>